Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать из Ульяновска?

17.10.2018
В преддверии отпусков жители Ульяновска и области задаются вопросом о том, куда можно улететь на отдых прямым авиарейсом. Для самостоятельного путешествия выбор огромен: живописные регионы нашей страны, прекрасные места ближнего зарубежья, процветающие иностранные курорты. Остается выбрать отдых по душе и приобрести заранее билеты на подходящую дату. 

Анапа 


Российский курорт Анапа пользуется определенной популярностью среди наших соотечественников благодаря удобному месторасположению, великолепным видам и организованной досуговой программе. Роскошные пейзажи местности завораживают любого туриста, который выбрал это направление.

Анапа из Ульяновска

Любителей пляжного отдыха ждет теплое солнце, множество галечных и песчаных пляжей, ласкающие волны Черного моря. Юго-восток курорта открывает взору величие Кавказских гор. Гостевые дома города отличаются высоким уровнем обслуживания.  

Баку 


На данный момент столица Азербайджана предоставляет не менее интересное времяпрепровождение, чем европейские курорты. Пляжный отдых сосредоточен на территории Апшеронского полуострова. На побережье Каспийского моря оборудовано множество уютных пляжей, поэтому гости не уедут с курорта без золотистого южного загара. 

Баку из Ульяновска

Кроме того, в 40 км. от Баку расположено еще одно живописное местечко — поселок Бильгя. Здесь помимо оборудованного пляжного участка для туристов доступно множество развлечений: кинотеатры, караоке-бары, бассейны.  

Белград


Фантастические пейзажи и уникальные памятники архитектуры с тысячелетней историей манят туристов в Сербию. Интересные экскурсионные программы позволяют узнать много нового об истории и культуре этой страны. На ее территории возведено множество храмов, монастырей и крепостей, украшенных изумительными фресками. 

Белгород из Ульяновска

Поражает красота природы и богатые лесные угодья, поэтому здесь особенно понравится заядлым охотникам. Оценят Белград и любители шопинга, поскольку там развита разнообразная торговля. Также в городе есть ночные клубы, рестораны и кафе. 

На все эти курорты организованы прямые авиарейсы из центра. Жителям области стоит побеспокоиться о заблаговременном прибытии в город и достойном месте для проживания. В качестве подходящего варианта для временной обители послужит аренда квартиры в Ульяновске, которая стоит недорого и может быть продлена в случае необходимости на нужный срок. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх